Beschreibung
Anfrage senden
Produktmerkmale:
1. Dadurch können Sie die Helligkeit, Farbe und den Zeitpunkt Ihrer Beleuchtung ganz einfach von überall aus anpassen und haben so die vollständige Kontrolle über Ihr Beleuchtungssystem.
2. Mit einer Nennleistung von 24 Watt ist das Smart LED Downlight 24W in der Lage, hochwertige Beleuchtung bei minimalem Energieverbrauch zu liefern. Dies macht es zur idealen Wahl für alle, die ihren Energieverbrauch reduzieren und ihre Stromrechnung senken möchten.
ProduktSpezifikation:
| Leistung | 20W/25W/30W/36W/40W/48W/60W/72W |
| Farbtemperatur (CCT) | RGBW |
| CCT | 3 CCT einstellbar |
| Lichtausbeute der Lampe (lm/w) | 120lm/W |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 80-83Ra oder 95-98Ra |
| Unterstützt Dimmer | Triac-dimmbar oder 0-10V-dimmbar |
| LED-Chip | SMD2835, Epistar, Samsung, Osram |
| Material | Aluminium+PC-Abdeckung |
| Lebensdauer (Stunden) | 50000 |
| PF | 0.95 |
| Rahmenabdeckung | Weiß |
| Eingangsspannung (V) | 85-265V,110-240V ODER 12 V DC, 24 V DC |
| LED-Treiber | Isoliert und flimmerfrei |
Detaillierte Bilder:




Verwendung:


