Beschreibung
Anfrage senden
Produktbeschreibung

Spezifikation
| Eingangsspannung: | 100-240VAC |
| Energieverbrauch: | 18W / 25W / 35W |
| Besatzdurchmesser: | 225mm |
| Deckenausschnitt: | 200-210mm |
| Einbautiefe: | 75mm |
| LED-Klassifizierung: | Scharfer COB |
| LED-Anzahl: | 1 |
| Reflektordesign: | Halbspiegelnder, polierter Reflektor |
| Befestigungsmaterial: | Kühlkörper aus Aluminium und Legierung |
| Typische Lichtquelleneffizienz: | 110lm/W |
| Abstrahlwinkel: | 60 Grad |
| Empfohlene Umgebungstemperatur: | -10 ~ plus 40 Grad |
| IP-Schutzklasse: | IP44 |
Markieren
- Lange Lebensdauer bei geringem Stromverbrauch
- Aktive Leistungsfaktorkorrektur
- Schutz vor Überhitzung und Kurzschlüssen, Überlastungen und Netzspannungsspitzen
- Die Beleuchtung mit Amplitudenmodulation verbessert die Kameraaufnahme
- Doppelt isoliert, sodass kein Erdschluss auftritt
- Vorverdrahtet mit einem DALI-Doppelkabel für eine schnelle Installation
Detailliertes Bild

















