
Produkteigenschaft:
1. Neubau und Renovierung Im Vergleich zu herkömmlichen Deckenleuchten räumen Einbauleuchten von Miootly LED Lights Design den Raum großzügiger auf und haben ein schlankes, modernes Erscheinungsbild.
2. Einfache Installation: Die meisten Menschen mit grundlegenden Reparaturkenntnissen können Einbauleuchten problemlos installieren. Bereiten Sie eine Eröffnungskarte und eine Gebrauchsanweisung als Referenz vor.
3. Zufriedenheitsgarantie: Wir verpflichten uns, allen unseren Kunden die besten Waren und Dienstleistungen anzubieten. Wir bieten eine 100-prozentige Zufriedenheitsgarantie auf alle unsere Waren. Wenn Sie aus irgendeinem Grund nicht zufrieden sind, kontaktieren Sie uns bitte.
| Leistung | 3W/6W/9W/12W/15W/18W/24W/30W |
| CCT | 3000K 4000K 6500K |
| Farbe | Weiß oder angepasst |
| Stromspannung | 85-265V |
| Material | Aluminium |
| Lichtquelle | SMD2835 |
| Anwendung | Gewerblicher Innenhaushalt |
| Garantie | 5 Jahre |
| Arbeitstemp | -20℉-50℉ |
Detailbild:







