ProduktSpezifikation:
| Strahlwinkel | 120 Grad ~ 180 Grad |
| Schwachen | 9W / 18W |
| Größe | 02ft / 4ft |
| Stromspannung | 85-265V AC |
| CCt | 2700-6500K |
| Notzeit | 90 min / 180 min |
| Abdeckung | Milchig / klar |
| Basis | G13 / integriert |
| Material | Aluminium+PC |
| Ra | Ra80 |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP -Note | IP67 |
Produktbeschreibung

Das LED -Rohrlicht hat eine bemerkenswerte Haltbarkeit und Zuverlässigkeit. Dieses Notlicht soll den extremen Umständen standhalten und aufgrund der Verwendung hochwertiger Materialien zuverlässige Beleuchtung während Krisen ermöglichen.


Verwendung

Das Notfall -T8 -LED -Röhrchen ist für viele Situationen geeignet, einschließlich Industrieanlagen, Geschäftsbereichen und Wohnstrukturen.
Unsere Firma
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd.ist ein professioneller Hersteller bei der Herstellung von LED-Beleuchtungsprodukten und integriert Design, Entwicklung, Produktion und Verkauf von High-Tech-Produkten als Ganzes. Das FCatory wurde 2008 gegründet, befindet sich in Shenzhen. Now hat über 300 Mitarbeiter, der jährliche Verkauf von uns rund 6 Millionen USD und ist führend in der Branche. Das Unternehmen verfügt über ein starkes Forschungs- und Entwicklungsteam und eine High-End-Präzisions-Produktionsausrüstung.
Unsere Zertifikate:Wir haben ISO9001, ISO4001, ETL, DLC, TUV, CE, EMC, LVD, SAA, FCC CB ROHS und erhalten Patentzertifikate.

FAQ
F: Was ist Außenhandelsausdruck?
A: Foreign Trade Express ist eine One-Stop-SaaS-Systemplattform für intelligente Außenhandel-Network-Marketing.
F: Wie viele Tage werden Proben fertiggestellt? Und wie wäre es mit der Massenproduktion?
A: Im Allgemeinen 3-5 Tage für Proben herstellen. Die führende Zeit der Massenproduktion hängt von der Menge ab.
F: Wie gewährleisten Sie die Qualität?
A: Wir erhalten drei QC -Prozesse: 1. für Rohstoffe; 2. die Hälfte der Produktion; 3. FINAL QC -Test nacheinander nach dem Alter von 12 Stunden.
F: Wie geht es, wenn Qualitätsprobleme in der Garantiezeit auf unserer Seite sind?
A: Machen Sie zuerst Bilder oder Videos als Beweis und senden Sie uns an uns. Wir werden neue kostenlos ersetzen.
F: OEM oder ODM akzeptiert?
A: Ja, wir können OEM & ODM, Logo für das Licht oder das Paket machen, die beide erhältlich sind.
