
Produktbeschreibung
1. Elektrostatische Hochspannungspulverbeschichtung nach dem Kugelstrahlen auf einem Gehäuse aus Aluminiumlegierung.
2. Glasabdeckung mit hochfester Härtung.
3. Freiliegende Befestigungselemente aus Edelstahl weisen eine hohe Korrosionsbeständigkeit auf.
4. Einschließlich Gitter zur Steuerung der Lichteinwirkung und zur Verringerung der Blendung. In die Notlichteinheit ist ein Schaltkreis zum Schutz vor Überladung und Tiefentladung integriert.
5.Schraubverbindungen sind am einfachsten zu installieren und zu warten.
6.Ein Leistungsfaktor von > 0,95 ist möglich.
7.Entweder Kabeldraht oder Stahlrohr.
Wesentliche Details
| Ausgang | 50-150w |
| Lichteffekt | 115-130 Lm/w |
| Stromspannung | AC95-307V 50/60Hz |
| Größe | 270mmx300mm |
| Gewicht | 9kg |
| Lebensstunde | 50000 Stunden |
| Schutzlevel | IP66 |
| Korrosionsschutzklasse | WF2 |
| Explosionsgeschütztes Zeichen | Ex d IIC T6 Gc/Ex tD A21 IP66 T80 Grad |
| Farbwiedergabe | Größer oder gleich 80Ra |
| Abstrahlwinkel | 120 Grad |
Mehr Bilder:




Anwendung
1. Gefahrenbereiche mit explosiven Gasgemischen: Zone 1 und Zone 2.
2. Explosive Gasgemische: IIA, IIB, IIC.
3. Umgebung mit brennbarem Staub: Bereich 21,22
4. werden häufig in Chemiefabriken, Tankstellen, Ölstationen, Werkstätten, Lagerhäusern, Pharmazeutika, Schmelzhütten, Schiffbau, Militär, Textilien und anderen brennbaren und explosiven Orten eingesetzt

FAQs
1. Wie stellen Sie die Qualität und den Service Ihrer Produkte sicher?
Unser gesamter Produktionsprozess hält sich strikt an das ISO9001-Verfahren und wir bieten unseren Kunden außerdem 3-5 Jahre Garantie ab dem Ausstellungsdatum von B/L. Wenn die Produkte nicht wie versprochen funktionieren und das Problem auf ein Qualitätsproblem zurückzuführen ist, bieten wir einen Umtauschservice an.
2. Können Sie die Produkte nach kundenspezifischen Anforderungen herstellen?
Ja, wir können maßgeschneiderte Dienstleistungen nach genauen kundenspezifischen Spezifikationen anbieten. Sie können uns die detaillierten Spezifikationen der von Ihnen benötigten Produkte zusenden und unser Ingenieurteam prüft, ob diese für uns umsetzbar sind. Oder Sie können uns die Muster zusenden und unser Ingenieurteam kann es besser verstehen.
3. Kann ich vor der Großbestellung nur 1 Stück Probe zum Testen kaufen?
Ja, Musterbestellungen sind immer willkommen. Wir sind von der Qualität unserer Leuchten überzeugt und glauben, dass Sie eine Großbestellung bei uns aufgeben werden, sobald Sie unsere Muster getestet haben.
