Beschreibung
Anfrage senden

Übernahme von Netzteilen bekannter Marken erster Wahl (optional Meanwell, Moso, DONE, Osram, Inventronics).
Fahrer usw.), mit garantierter Qualität und drei Garantien;
Das Netzteil verwendet die neueste Breitspannungstechnologie, die über die folgenden Eigenschaften verfügt
von Konstantstromausgang, Blitzschutz, Überspannungsschutz, Kurzschlussschutz und
Überspannungsschutz usw. Der Leistungsfaktor beträgt bis zu 0.99 und die Qualität ist stabiler;
ATTRIBUTIV
| Artikelname | Explosionsgeschütztes LED-Licht |
| Energieverbrauch | 120 W/150 W/160 W/180 W/200 W/ (EPL66 III) |
| Eingangsspannung | 220 V AC (angewandt für 95-305 V), DC |
| Frequenz | 50/60 Hz (angewendet für 47-63 Hz) |
| Abstrahlwinkel | 60 Grad / 90 Grad / 120 Grad / 140 Grad |
| Explosionsgeschützte Ausführung | II2GD Ex db e IIC T6,Gb, Ex tb IIIC T80ºC Db |
| Korrosionsbeständige Sorte | WF2 |
| IP-Klasse | IP66 |
| Leistungsfaktor | 0.95 |
| Gesamter harmonischer Strom | 0.15 |
| Lampeneffizienz (Prozent) | 0.9 |
| Farbtemperatur (K) | Warmweiß:2700-4000K; Reinweiß: 5000-6500K |
| Sperrschichttemperatur (TJ) | 65 Grad |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | 70 |
| Lichteffekt | 110-130lm/W |
| Umgebungsbedingungen | Temperatur: -40 Grad -55 Grad ; Luftfeuchtigkeit: 10-90 Prozent RH (25 Grad) |
| Lebensdauer | 50000 Std |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Installationshöhe | 4~10m (Flutlicht) / 10~30m (Projektlicht) |
| Abmessung (mm) | 400*400*304 |
| Reingewicht | 9,1 kg |
| Zertifikat | IEC EX, ATEX, cULus, CNEX, CE, RoHS |
DETAILLIERTES BILD










