Beschreibung
Anfrage senden
Besonderheit:
1. Aluminiumdruckguss – Oranges Finish.
2. Facettenreflektoren in jedem LED-Chip zur Blendschutzkontrolle und Strahlpräzision.
3. Guter „Kern“ und hohe Lichtausbeute.
Spezifikation:
| Farbtemperatur (CCT) | 2700k-6500k |
| Eingangsspannung (V) | AC100-305V |
| Dimmer | NEIN |
| Lebensdauer (Stunden) | 50000 |
| CRI (Ra>) | 80 |
| IP-Schutzart | Schutzart: IP 66 |
| Arbeitslebensdauer (Stunden) | 50000 |
| Produktname | Explosion |
| Leistung | 100W-300W |
| Farbe | Gelber Rahmen |
| Lichtausbeute (I/W) | 120 lm/w |
Detailbilder:



Verwendung:

Auch für feuchte Standorte, Meeresumgebungen und Anwendungen mit starken Vibrationen geeignet
Über uns:


Häufig gestellte Fragen:
Wie sieht es mit der Vorlaufzeit aus?
A: Die Probe dauert 3-5 Tage.
