Besonderheit:
1. Explosionsgeschützte-Leuchten sind so konzipiert, dass sie den weltweiten Sicherheitsstandards der Industrie entsprechen und in gefährlichen Umgebungen eine zuverlässige und sichere Beleuchtung bieten.
2. Diese Leuchten haben eine lange Lebensdauer und sind energieeffizient. Sie reduzieren die Wartungskosten und die Umweltbelastung und liefern dennoch eine qualitativ hochwertige Beleuchtung.
3. Dank ihrer robusten Konstruktion und korrosionsbeständigen Materialien sind explosionsgeschützte Leuchten-so konstruiert, dass sie den härtesten Bedingungen standhalten und dafür sorgen, dass Ihr Arbeitsplatz beleuchtet und produktiv bleibt.
Spezifikation:
| Farbtemperatur (CCT) | 2700k-6500k |
| Eingangsspannung (V) | AC100-305V |
| Dimmer | NEIN |
| Lebensdauer (Stunden) | 50000 |
| CRI (Ra>) | 80 |
| IP-Bewertung | IP 66 |
| Lebensarbeitszeit (Stunde) | 50000 |
| Produktname | Explosion |
| Leistung | 100W-300W |
| Farbe | Gelber Rahmen |
| Lichtausbeute (I/W) | 120 lm/w |
Detaillierte Bilder:



Verwendung:

Über uns:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd ist ein bekanntes Unternehmen, das High-Tech-Produkte, darunter auch LED-Beleuchtungsprodukte, entwirft, entwickelt, herstellt und verkauft. Das Werk, in dem wir arbeiten, wurde 2010 eröffnet und befindet sich in Shenzhen.
Unsere Adresse
3. Etage, 5. Gebäude, Hebei Industrial Park, Gemeinde Hualian, Bezirk Longhua, Shenzhen, China
E--Mail

