Besonderheit:
1. Die feuerfeste Leuchte ist so konzipiert, dass sie extremer Hitze und Flammen standhält und sich daher ideal für den Einsatz in gefährlichen Umgebungen eignet.
2. Dank ihrer zuverlässigen und langlebigen Konstruktion bietet diese Leuchte 100 % Schutz vor Explosions- oder Brandgefahr, sodass Sie bei der Arbeit unter gefährlichen Bedingungen beruhigt sein können.
3. Unabhängig davon, ob Sie in der Öl- und Gasindustrie oder in einer anderen Umgebung mit hohem{1}Risiko arbeiten, ist die feuerfeste Leuchte die perfekte Wahl, um Ihre Sicherheit zu gewährleisten und Ihre Produktivität zu maximieren.
Spezifikation:
| Farbtemperatur (CCT) | 2700k-6500k |
| Eingangsspannung (V) | AC100-305V |
| Dimmer | NEIN |
| Lebensdauer (Stunden) | 50000 |
| CRI (Ra) | > 80 |
| IP-Bewertung | IP 66 |
| Lebensarbeitszeit (Stunde) | 50000 |
| Produktname | Explosion |
| Leistung | 100W-300W |
| Farbe | Gelber Rahmen |
| Lichtausbeute (I/W) | 120 lm/w |
Detaillierte Bilder:



Verwendung:

Beleuchten Sie Ihren Arbeitsplatz einfach und effizient mit unserer feuerfesten Leuchte.
Über uns:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd ist ein bekanntes Unternehmen, das High-Tech-Produkte, darunter auch LED-Beleuchtungsprodukte, entwirft, entwickelt, herstellt und verkauft. Das Werk, in dem wir arbeiten, wurde 2010 eröffnet und befindet sich in Shenzhen.
Unsere Adresse
3. Etage, 5. Gebäude, Hebei Industrial Park, Gemeinde Hualian, Bezirk Longhua, Shenzhen, China
E--Mail

Kontaktieren Sie uns für ein Angebot
FAQ:
Wie sieht es mit der Vorlaufzeit aus?
A: Die Probenahme dauert 3-5 Tage.
