
1. Flammensichere LED-Leuchten für Tankstellen werden häufig in brennbaren und explosiven Umgebungen wie Ölfeldern, Raffinerien, Offshore-Ölplattformen und Kraftwerken eingesetzt.
2. Wärmeableitungsdesign mit einem Patent, das die Lebensdauer der Lichtquelle auf 50,000 Stunden verlängert;
3. Geringer Stromverbrauch bei gleichzeitig hoher Lichtausbeute; Quecksilberlampen verbrauchen nur 20 Prozent so viel Strom wie Natriumdampf-Hochdrucklampen und bieten gleichzeitig 75 Prozent mehr Energieeinsparungen als herkömmliche Beleuchtung;
4. Aluminiumdruckgussgehäuse mit antistatischer und korrosionsbeständiger Beschichtung, hoher explosionsgeschützter Ausführung, staubdicht, wasserdicht und Linse aus gehärtetem Glas mit guter Lichtdurchlässigkeit und Wärmebeständigkeit;
5. Eine hohe Gleichmäßigkeit der Ausleuchtung und eine gute Lichtqualität mit Blendschutz werden durch ein fortschrittliches quadratisches Lichtverteilungsdesign erreicht.
6. Wunderschöner Look, zahlreiche Montagemöglichkeiten.
ATTRIBUTIV
| LED-Lichtquelle | Cree |
| Leistung | 30W |
| CCT | 6000K |
| Lumenöser Fluss | 3000LM |
| Lichteffizienz | Größer oder gleich 100LM/W |
| Abstrahlwinkel | 60 Grad 90 Grad 120 Grad |
| Eingangsspannung | AC90~305V 50/60Hz |
| Fahrmodus | Konstantstromtreiber |
| Installieren | Hängend |
| Kühlkörpermaterial | Hochintensive optische Linse aus Aluminiumdruckgusslegierung/PC |
| Arbeitstemperatur (Ta) | '-25 Grad ~ plus 45 Grad |
| IP-Bewertung | IP65 |
| Reingewicht | 2,85 kg |
| Produktgröße | Φ190x100mm |
| Lebensdauer | Größer oder gleich 50.000 Stunden |
| Die Korrosionsschutzklasse | WF1*WF2 |
DETAILLIERTES BILD









