Beschreibung
Anfrage senden

Merkmale
Einsatz in Bereichen, in denen Staub oder brennbare Gase vorhanden sind.
Wasser-, Staub-, Korrosions- und Vibrationsbeständigkeit
Ideal für Unwettersituationen wie Wind, Wasser, Schnee und hohe Temperaturen
Spezifikation
| Wattzahl: | 100W/150w/300w |
| Lumen: | 140Lm/W |
| Farbtemperatur: | 5000K |
| Dimmbar | NEIN |
| Abstrahlwinkel: | 120D |
| Spannungseingang: | AC100-277V |
| IP-Bewertung: | IP66 |
| Lebensdauer: | 50.000 Stunden |
| CRI: | >80 |
| IK-Bewertung: | IK10 |
| Arbeitstemperatur: | -40C-+50C |
| Leistungsfaktor: | 0.95 |
| Garantie: | 5 Jahre |
Weitere Details


Anwendungen

Unser Unternehmen


