Beschreibung
Anfrage senden

Merkmale
1. Nutzen Sie für Ihr Geschäft, Lagerhaus, hohe Decken oder jeden überdachten Raum mit hohem Dach eine kühle, helle Beleuchtung.
2.Jedes Licht hat 6000 Lumen bei 50 Watt. Komplette Ausleuchtung im Handumdrehen.
3. Eine Reduzierung der Stromkosten um 80 %. wartungsfrei. Die sehr lange Lebensdauer verringert die Notwendigkeit eines Lampenwechsels. Reduzieren Sie die Arbeitskosten, indem Sie kurzlebige Glühbirnen austauschen.
Spezifikation
| Wattzahl | 50W |
| Lichtstrom | 5.500 lm |
| IP-Bewertung | IP65 |
| Eingangsspannung: | 100–277 VAC |
| Garantie: | 5Jahre |
| Lampengröße | φ230*H260mm |
| Lichtquelle | 3030SMT LED-Chips |
| Lichtwirksamkeit | 110lm/W |
| Betriebstemp | -40 bis +45 Grad |
| CCT | 2700K SW / 3000K WW / 4000K NW / 5000K DW |
Weitere Details







Anwendungen

Unser Unternehmen


