
Merkmale
1.Dieses Flutlicht verfügt über eine hervorragende Wärmeableitung und besteht aus hochwertigen LED-Chips.
2. Mit einer IP65-Zertifizierung und einem Abstrahlwinkel von 90 Grad eignet sich der Strahler für eine Vielzahl großer, nasser Innen- und Außenanwendungen, darunter Tankstellen, Lagerhallen, Höfe, Scheunen, Garagen, Geschäfte und andere Industrie- und Gewerbestandorte.
Spezifikation
| Leistung | 100W |
| Lumenleistung | 12000lm |
| Lichtausbeute | 120lm/w |
| Farbtemperatur (CCT) | 2700-6500K |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | Ra>80 |
| Abstrahlwinkel θ/2 | 15/30/60/90/120/140*70/70*150/150*80/50*140/140*140 Grad |
| Eingangsspannung | 220-240/100-240VAC |
| Frequenz | 50/60Hz |
| Leistungsfaktor | >0.9 |
Weitere Details




Anwendungen
Ultra-dünne 80-W-LED-Flutlichter werden häufig für Autohäuser, Jugendsportparks, Golf-Driving-Ranges, Fassaden und allgemeine Flächenfassaden, Landschaftsbeleuchtung, öffentliche Plätze, Einzelhandelsbeleuchtung und die Beleuchtung von Wohnkomplexen für verschiedene Außenanwendungen eingesetzt.

Unser Unternehmen
Shenzhen Benwei Beleuchtungstechnologie Co., Ltd
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd ist ein renommierter Hersteller von LED-Beleuchtungsprodukten, der Design, Entwicklung, Produktion und Vertrieb von High-Tech-Produkten umfasst. Unsere Fabrik wurde 2010 gegründet und befindet sich in Shenzhen.
Adresse
3. Etage, 5. Gebäude, Hebei Industrial Park, Gemeinde Hualian, Bezirk Longhua, Shenzhen, China


