Beschreibung
Anfrage senden

Merkmale
1. Lebendige Leuchteffekte: Steigern Sie Ihren kreativen Ausdruck mit der Kraft des UV-Lichts. Beobachten Sie, wie Neonfarben aufleuchten, reaktive Pigmente tanzen und fluoreszierende Details wie nie zuvor zum Leben erwachen.
2. Künstlerische Brillanz Egal, ob Sie Künstler, Darsteller oder Enthusiast sind, unser UV-Schwarzlicht verleiht Ihrer Arbeit eine bezaubernde Dimension. Lassen Sie Ihrer Fantasie freien Lauf und sehen Sie, wie Ihre Kreationen in einem faszinierenden Glanz erblühen.
Spezifikation
| Artikelname | UV-magische Party-LED-Beleuchtung |
| Leistung | 50W |
| Lichtquelle | SMD-LED mit Epistar-Chip 2835 |
| Betrachtungswinkel | 120Grad, Betrachtungswinkel |
| Lampenabmessungen | 230 x 195 x 57 mm |
| Farbtemperatur | UV-Lila / Blau / Grün / RGB usw. |
| CRI | Ra.>80 |
| PF | 0.90 |
| Eingangsspannung | Wechselstrom85-265V / 50-60Hz |
| Materialien | Alu-Druckguss und gehärtetes Glas |
| Lumen | 5,000LM |
Mehr Details




Anwendungen

Unser Unternehmen


