Produktmerkmale:
1. Energieeffizient: 50-W-LED-Überschwemmungsleuchten verbrauchen weniger Energie als Halogenleuchten, reduzieren die Stromkosten und die Kohlenstoffauswirkungen.
2. hohe Helligkeit: Diese Flutlichter beleuchten breite Bereiche mit brillantem, konsistentem Licht und nutzen Sie wenig Energie.
3. Lange Lebensdauer: Die LED -Technologie hält diese Flutlichter länger und verringert die Wartung und den Austausch.
4. Langlebige Konstruktion: Diese Flutlichter können Regen, Schnee und Staub standhalten.
5. Einstellbarer Winkel: LED -Flutlichter können bei Bedarf leicht auf eine direkte Beleuchtung eingestellt werden, wodurch sie für viele Außenbeleuchtungsanwendungen geeignet sind.
ProduktSpezifikation:
| Leistung | 10W 30W 50W 80W 100W 150W 200W 300W |
| Eingangsspannung (v) | AC85-265V, AC 100-277V, 12-24 V DC, 24-48V DC |
| Farbtemperatur (CCT) | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K |
| Luminous Efficiency (LM/W) | 160lm/w |
| Farbrendernindex (RA) | >90 |
| Pf | >0.90 |
| Strahlwinkel | 180 Grad |
| Wasserdicht | IP66 wasserdicht |
| Material | ADC12-Aluminium |
| Treiber | Normaler Fahrer oder Meanwell -Fahrer |
| Lebensdauer (Stunden) | 50000 |
| Garantie | 5 Jahre |
| LED -Chip | Epistar 2835 LED -Chip, Philips 3030 LED -Chip |
| Besonderheit | flackern frei |
Detaillierte Bilder:





Verwendung:

1. Sicherheitsbeleuchtung im Freien: 50 -W -LED -Flutlichter verbessern die Sicherheit und Sichtbarkeit nach Einbruch der Dunkelheit in Einfahrten, Yards und Parkplätzen.
2. Landschaftsbeleuchtung: Diese Flutlichter heben Bäume, Gärten und Gebäude im Freien hervor und erhöhen im Freien.
3. Sportfeldbeleuchtung: LED -Flutlichter beleuchten Sportfelder und Stadien mit hoher Helligkeit und Abdeckung, wobei der Spieler- und Zuschauervision garantiert.
4. Diese Flutlichter sind wetterfest und gut für Beleuchtungsarbeiten nachts und verbessert die Sicherheit und Produktivität.
5. Eventbeleuchtung: LED -Flutlichter erhöhen die Stimmung und verführen die Menschen bei Konzerten, Festivals und Hochzeiten im Freien.
FAQ:
1. Warum sollten Sie bei uns nicht bei anderen Lieferanten kaufen?
Unser Geschäft wurde im Jahr 2010 gegründet, und unsere Hauptangebote sind Innen- und Außen -LED -Produkte wie LED -Röhrenlichter, LED -Paneele, LED -Lattenleuchten, LED -Flutlichter, LED -Straßenleuchten und LED -medizinische Leuchten. Alle diese Produkte wurden durch ETL DLC TUV SAA ISO CB vollständig zertifiziert.
2. Wie können wir Qualität garantieren?
Vor der Massenherstellung gibt es immer eine Vorproduktionsprobe. Vor dem Versand gibt es immer eine Endinspektion;
3. Wer sind wir?
Seit 2010 haben wir Produkte an Westeuropa (30,00%), Nordamerika (25,00%), Nordeuropa (14,0%), Südeuropa (5,00%), Mittelamerika (5,00%), den Inlandsmarkt (3,00%), Südostasien (3,00%), Osteuropa (3,00%), Oceania (3,00%) und Süd -Asien (2,00%) (2,00%) und südostasien (2,00%) und südostasien (2,00%) verkauft. Wir sind in Guangdong, China. In der Regel arbeiten 101 bis 200 Mitarbeiter an unserem Arbeitsplatz.
