Produktbeschreibung
Ein tragbarer wiederaufladbarer LED-Fluter mit Schutzart IP65/IP66 ist eine „Lichtfestung“, die auch unter schwierigen Bedingungen Bestand hat. Sein helles Licht und seine robusten, staub-dichten und wasser-beständigen Eigenschaften sorgen dafür, dass Sie bei Regen, Schnee und Sandstürmen keine Angst haben.
Staub- und wasser-beständig IP65.
Erste Ziffer 6: Blockiert Staub und Fremdkörper vollständig.
Zweite Ziffer 5: Verhindert Wasserstrahlschäden in alle{{1}Richtungen-Richtungen. Es besteht keine Gefahr, dass durch die 6,3-mm-Düse aus irgendeiner Richtung Wasser aus dem Gehäuse spritzt.
Gültige Szenarien: Kann mäßigen bis starken Regen und Gerätespritzer während der Reinigung tolerieren. Die meisten Outdoor-Aktivitäten nutzen dieses Setup.
IP66: Staubdicht und wasser--strahl-beständig.
Erste Ziffer 6: Staub-dicht.
Zweite Ziffer 6: Verhindert Schäden durch starke Wasserstrahlen aus allen Richtungen. Hält der leistungsstarken 12,5-mm-Düse stand, die Wasser aus jeder Richtung auf das Gehäuse sprüht, ohne Schaden zu nehmen.
Idealer für rauere Umgebungen wie Schiffsdecks, regnerische Bedingungen, Spülungen auf Baustellen oder industrielle Anwendungen, bei denen Wasser zum direkten Reinigen von Glühbirnen benötigt wird.
Beide sind staubdicht. IP66 ist wasserdichter als IP65. IP65 ist für die meisten Benutzer ausreichend. IP66 gibt Ihnen Sicherheit, wenn Ihr Arbeitsplatz Hochdruckwasserstrahlen oder starken Stürmen ausgesetzt ist.

1. Eleganter Stil, leicht und benutzerfreundlich
2. Geeignet für Solarladung, Wechselstromladung und Fahrzeugladung. Sie können Ihr Fahrzeug jederzeit mit einem Autoladegerät aufladen.
3. Robust, langlebig, abnehmbar und wasserdicht nach IP65
4. Lange Lebensdauer, geringer Stromverbrauch und Energieeffizienz.
5. Verwendung eines Solarpanels und eines Ladegeräts. Verwendung einer Solarladung
ProdukteSpezifikation
| Leistung | 10W |
| Chip | 10W COB-LED |
| Eingangsspannung | AC100-240V (Wechselstrom) |
| Ausgang (Ladespannung) | DC12V 1000mA |
| Lumen | 1000–1100 lm |
| Lichteffizienz | 80-100lm/w |
| Farbtemperatur | 3000-6000K |
| Innere Batterie | 4 Stück Lithium |
| Arbeitstemperatur | -30 bis 60 Grad |
| Ladezeit des Adapters | 4h |
| Laufzeit | 4-5h |
| Größe | 165×160×195mm |
| IP | IP65 |
| Blickwinkel | 140 Grad |
| Garantie | 3 Jahre |
| Lebensdauer | 50000 Stunden |
| Zertifizierung | CE und RoHS |
Produkte DeSchwänze


Produktanwendung
Bau- und Straßenbau: Setzen Sie die Arbeiten auf der Baustelle auch bei regnerischen oder feuchten Nachtbedingungen fort.
Notfallrettung im Freien: An Brand-, Erdbeben- und Überschwemmungsstandorten wird sie nicht vom Wetter beeinflusst.
Schiffs- und Dockbetrieb: Umgebungen mit hoher Luftfeuchtigkeit, Salzsprühnebel und Spritzwasser auf See.
Fahrzeugwartung und -rettung: Speziell für Reparaturen am Straßenrand bei Regen oder Schnee.
Landwirtschaft und Tierhaltung: Orte wie Viehfarmen und Gewächshäuser, die feucht sind und regelmäßig gereinigt werden müssen.
Großveranstaltungen im Freien-: Musikfestivals, Nachtmärkte usw. Auch wenn es regnet, ist die Beleuchtung gewährleistet.

Unser Unternehmen


