Produktmerkmale:
1. Längere Langlebigkeit für nachhaltige Nutzung
2. Großer Abstrahlwinkel für verbesserte Abdeckung
3. Vereinfachte Installation für mehr Benutzerkomfort
4.Verstellbare Halterung für vielseitige Positionierung
5.Robuste Struktur für Zuverlässigkeit
6. Minimaler Wartungsaufwand
7. Geeignet für viele Außenanwendungen, einschließlich Gärten, Stadien und Parkplätze.




ProduktSpezifikation:
| Leistung | 10W 30W 100W 150W 200W 300W |
| Eingangsspannung (V) | AC85-265V/AC 100-277V/12-24V DC/24-48V DC |
| Farbtemperatur (CCT) | 3000K-6000K |
| Abstrahlwinkel | größer als 180 |
| Wasserdicht | IP66 |
| Treiber | Normaler Treiber oder MEANWELL-Treiber |
| Lebensdauer (Stunden) | 50000 |
| Garantie | 5 Jahre |
| LED-Chip | Epistar 2835 LED-Chip, Philips 3030 LED-Chip |
| Besonderheit | flimmerfrei |
Detaillierte Bilder:



Verwendung:

1. Beleuchtungssysteme zur Verbesserung der Sicherheit von Häusern und Unternehmen
2. Verbessern Sie die Beleuchtung von Sportstadien für bessere Sicht und ein verbessertes Seherlebnis.
3. Der Einsatz unserer Außenbeleuchtungslösungen für Geschäfts- und Wohngebäude trägt dazu bei, die Sichtbarkeit zu verbessern und die Attraktivität zu betonen.
4. Beleuchtung auf Parkplätzen für eine einfache und sichere Navigation für Autofahrer und Fußgänger.
Über uns:

Shenzhen Benwei Beleuchtungstechnologie Co., Ltd
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd ist ein renommierter Hersteller von LED-Beleuchtungsprodukten, der Design, Entwicklung, Produktion und Vertrieb von High-Tech-Produkten umfasst. Unsere Fabrik wurde 2010 gegründet und befindet sich in Shenzhen.
Adresse
3. Etage, 5. Gebäude, Hebei Industrial Park, Gemeinde Hualian, Bezirk Longhua, Shenzhen, China
