Beschreibung
Anfrage senden

- Merkmale
1. LED-Industrie- und Bergbaulichter verwenden LEDs als Lichtquelle, die energieeffizient sind und den Stromverbrauch erheblich senken und Energiekosten sparen können.
2. LED -Industrie- und Bergbauleuchten haben einen starken Schock- und Vibrationswiderstand, der für Umgebungen geeignet ist, in denen Vibrationen auftreten können.
3. Einige LED-Industrie- und Bergbauleuchten unterstützen die Dimmfunktionalität und ermöglichen die Anpassung der Helligkeit entsprechend den tatsächlichen Bedürfnissen und machen sie energieeffizient und umweltfreundlich.
- Spezifikation
| Leistung | 100W 150W 200W |
| Eingangsspannung (v) | AC85-265V, AC 100-277V, 12-24 V DC, 24-48V DC |
| Farbtemperatur (CCT) | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K |
| Luminous Efficiency (LM/W) | 70-80lm/w |
| Strahlwinkel | 180 Grad |
| Wasserdicht | IP66 wasserdicht |
| Material | ADC12-Aluminium |
| Treiber | Normaler Fahrer oder Meanwell -Fahrer |
| Garantie | 5 Jahre |
| Wasserdicht | IP65 |
| Lebensdauer (Stunden) | 50000 |
- Weitere Details




- Anwendungen

- Unsere Firma


