Produktmerkmale:
1. Da die Flächenleuchte aus Aluminium + PMMA-Materialien besteht, ist sie langlebig und beständig gegen Beschädigung oder Verformung.
2. Um sicherzustellen, dass die Produktqualität den nationalen Standards entspricht, bestehen die Flächenleuchten strenge Qualitätsprüfungsstandards wie TÜV, CE, ROHS und sind zuverlässig und sicher.
3. Um Sicherheitsrisiken durch längere Nutzung vorzubeugen, verfügt die Flächenleuchte über eine Funktion zur automatischen -Ausschaltung.
Spezifikation:
| LED-Chip | Epistar / SMD2835 |
| Eingangsspannung | 85–265 V, 100–277 V Wechselstrom |
| CRI | >80Ra |
| Lichtausbeute | 110–120 lm/W |
| PF | >0.95 |
| Unterstützt Dimmer | Triac-dimmbar oder 0-10V dimmbar |
| Material | Aluminium + PMMA |
| Abstrahlwinkel | 120 Grad |
| Zertifiziert | TÜV, CE, ROHS |
Weitere Details:


Verwendung:


Panel lights are a great option for contemporary workplaces. Their light is soft, consistent, flicker-free, and can successfully lessen the visual fatigue brought on by extended workdays. While the high color rendering index (CRI>80) garantiert eine genaue Darstellung von Papieren, Bildschirmen und Farben, die versenkte Installationsmethode sorgt dafür, dass die Decke sauberer erscheint und erhöht die Arbeitsproduktivität.
