Einführung

Produktfunktionen

1. Das Dimmen kann nach Bedarf durchgeführt werden, sodass Benutzer die Helligkeit des Lichts für ihre tatsächlichen Anforderungen ändern können. Dies verbessert den Komfort und hat energiesparende Vorteile.
2. LED -Panel -Lampen haben eine sehr lange Lebensdauer und können im Allgemeinen für Zehntausende von Stunden verwendet werden, was fast wartungspunkten oder mit Glühbirnen ersetzt.

Produktspezifikation
| LED -Chip | Epistar / SMD2835 |
| IP -Bewertung | IP44 |
| Eingangsspannung | 85-265V, 100-277V AC |
| Cri | >80RA |
| Leuchtende Wirksamkeit | 110-120lm/w |
| Pf | >0.95 |
| Leistung | 18W/36W/40W |
| Größe | 30*30/30*60/60*60 |
| Farbtemperatur (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Dimmer unterstützen | Triac dimmbar oder 0-10 V dimmbar |
| Rahmenabdeckung | Weiß & Silber |
Verwendung

Einer der Hauptbereiche, in denen die Panellichter verwendet werden, sind in Büros. Die Panellichter verwenden LED -Lichtquellen, die ein konsistentes, sanftes Licht liefern, das die Augenbelastung erheblich verringern und die Produktivität der Arbeiter erhöhen kann. Darüber hinaus schützen die Panellichter die Umwelt effektiv und sparen Energie, was dazu beiträgt, Energiekosten zu sparen.
In kommerziellen Einstellungen werden die Panellichter häufig als Primärbeleuchtungsapparat verwendet. Panel -Lichter können Einzelhändlern helfen, eine einladende und helle Umgebung in jeder Art von Einrichtungen zu schaffen, einschließlich Supermärkten, Cafés, Restaurants und Einkaufszentren, die die Kunden dazu ermutigen, anzuhalten und zu essen. Darüber hinaus verfügen Panel -Leuchten über eine Vielzahl von Aussehensdesigns, die die Dekorationsstile der kommerziellen Räume ergänzen und die visuelle Anziehungskraft des Gebiets verbessern.
Unsere Firma

Wenden Sie sich jetzt an
