Produktbeschreibung
1. Energieeinsparung und Umweltschutz: LED -Panellichter verwenden weniger Energie als fluoreszierende oder Halogenlampen, wodurch die Kohlenstoffemissionen reduziert werden.
2. Komfortable Beleuchtung: Die konsistente Beleuchtungsverteilung der LED-Panel-Lichter und die nicht flehenden Eigenschaften verbessern den visuellen Komfort.
3. Lange Lebensdauer: LED -Panel -Leuchten halten Zehntausende von Stunden, senken die Austausch- und Wartungskosten.
4. Anpassbare Größen und Formen: Sie können für verschiedene Orte hergestellt werden.
5. Viele Anwendungsmöglichkeiten: LED -Panellichter können in Büros, Unternehmen, Krankenhäusern, Schulen, Häusern und Fabriken verwendet werden.




Parameter
| LED -Chip | Epistar / SMD2835 |
| IP -Bewertung | IP44 |
| Eingangsspannung | 85-265V, 100-277V AC |
| Cri | >80RA |
| Leuchtende Wirksamkeit | 110-120lm/w |
| Pf | >0.95 |
| Leistung | 18W/36W/40W/48W/50W/56W/72W |
| Größe | 30*30/30*60/60*60/62*62/30*120/60*120 cm |
| Farbtemperatur (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Dimmer unterstützen | Triac dimmbar oder 0-10 V dimmbar |
| Material | Aluminium +PMMA |
| Strahlwinkel | 120 Grad |
| Lebensdauer | 50000 Stunden |
| Garantie | 5 Jahre |
| Rahmenabdeckung | Weiß & Silber |
| Zertifiziert | TUV, CE, ROHS |
| Kontrolle | Fernbedienung |
Produktnutzung
Die folgenden Felder verwenden LED -Panel -Lichter:
Beleuchtung am Arbeitsplatz für Komfort.
Geschäfte, Supermärkte und Einkaufszentren.
Bildungseinrichtungen, Klassenzimmer und Bibliothekserbeleuchtung.
Krankenhäuser, Kliniken und Labors.
Hausbeleuchtung, insbesondere Deckenlichter.
Herstellung, Werkstatt und Produktionslinie Beleuchtung.


Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd, ist ein seriöser Hersteller von LED-Beleuchtungsprodukten, die das Design, die Entwicklung, Produktion und den Verkauf von High-Tech-Produkten umfassen. Unsere Fabrik wurde im Jahr 2010 gegründet und befindet sich in Shenzhen.
ADRESSE
3. Stock, 5. Gebäude, Hebei Industrial Park, Hualianer Gemeinde, Distrikt Longhua, Shenzhen, China

