Beschreibung
Anfrage senden
Mehr Feature:
1. liefert eine überlegene Leuchtkraft für eine optimale Sichtbarkeit in jeder Umgebung.
2. Enthält eine durchscheinende Abdeckung für einheitliche und sanfte Lichtdispersion.
3. Dauerbares Design garantiert eine verlängerte Lebensdauer für zuverlässige Leistung.
Spezifikation:
| LED -Chip | Epistar / SMD2835 |
| Eingangsspannung | 85-265V, 100-277V AC |
| Cri | >90ra |
| Leuchtende Wirksamkeit | 110-120lm/w |
| Pf | >0.95 |
| Leistung | 18W/36W/40W/48W/50W/56W |
| Größe | 30*30/30*60/60*60/62*62/30*120/60*120 cm |
| Zertifiziert | TUV, CE, ROHS |
Detaillierte Bilder:





Anwendung:

Viele Anwendungen
Über uns:


"Beleuchten Sie Ihre Welt mit LED -Flachlicht!"
