Beschreibung
Anfrage senden

- Merkmale
1.Licht gleichmäßiger, Licht ist intensiver, komfortabler, Farbwiedergabeindex größer als 80 ra, Lebensdauer mehr als 50.000 Stunden.
2. Der Direktemissionsmodus vergrößert die Leuchtfläche und die Lampenperlen werden gleichmäßig verteilt, um eine hohe Helligkeit zu erzielen, ohne zu blenden.
3.Mit der einteiligen, hochglänzenden, durchscheinenden Abdeckung können Wasserdampf und Fett sanft abgewischt werden.
- Spezifikation
| Lumin | 100 lm/w |
| Material | Aluminium |
| CRI | 80 |
| Lebensspanne | 50000h |
| Eingangsspannung | 200-240V |
| Wasserdicht | IP20/IP40 |
| Lichtquelle | SMD |
| Stromspannung | AC200-240V |
| Farbtemperatur | 6000K |
| Garantie | 5 Jahre |
- Weitere Details




- Anwendungen

- Unser Unternehmen


