Beschreibung
Anfrage senden

Merkmale
1.Alle Aluminiumgehäuse in hellem Schwarz, bessere Wärmeableitung.
2. Hohe Ausnutzung des Lichts, gleichmäßiges Licht.
3. IP65 wasserdicht und staubdicht.
4. Gute Farbwiedergabe, geringe Lichtdämpfung, lange Lebensdauer der Lampenperlen.
Spezifikation
| Nennleistung | 1000W |
| Eingangsspannung | AC100-277V, 50/60Hz, 2,28A (bei 230V); 347V/480V AC optional |
| PF: | >0.97 |
| IP-Klasse: | IP66 |
| THD: | 10 % (bei 230 V, 50 Hz) |
| Überspannungsschutz: | L/N-PE: 10 kV, L-N: 6 kV; Die 20-KV-Version ist optional. |
| LED-Parameter | |
| LED-Chip | SMD5050-LED |
| Lichteffizienz | 150–160 lm/W |
| Farbtemperatur | 2700-7000k |
| CRI | >70Ra oder 80Ra |
| Abstrahlwinkel | 10 Grad, 25 Grad, 60 Grad |
| Mechanische Spezifikation | |
| Körpermaterial | Aluminiumdruckguss- |
| Linsenmaterial | PC-Objektiv |
| Körperfarbe | Schwarz |
| Betriebstemperatur | -35 Grad – 50 Grad |
| Netto-W./Brutto-W | 33,5 kg/37,0 kg (ein Stück) |
| Packmaß | 88x70x28CM, Ein Stück in einem Karton |
| Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Zertifikate | CE, RoHS |
Weitere Details





Anwendungen

Verpackung

Unser Unternehmen


