Produktbeschreibung
Leistungsstarke 1200 W
Bedeutung: Sein Energieverbrauch und die potenziell große Lichtausbeute.
Bedeutung: Diese hohe Leistung erfüllt die anspruchsvollen Beleuchtungsanforderungen professioneller Sportveranstaltungen und großer Veranstaltungsorte. Mit seinem hohen Lichtstrom (typischerweise über 150.000 Lumen) kann es das Mittelfeld eines Fußballfeldes oder den Kern eines riesigen Leichtathletikstadions beleuchten.
Kreisförmiger Grundriss
Optisches Design Durch spezielle Linsen verteilt der kreisförmige Leuchtenkörper das Licht symmetrisch oder asymmetrisch. Eine symmetrische Lichtverteilung eignet sich gut für eine gleichmäßige Beleuchtung von einem hohen Punkt wie einem Lampenmast.
Vorteile der Struktur: Durch das kreisförmige Design des Heizkörpers und die mechanische Verteilung wird die Wärme gleichmäßiger verteilt.
Große LED-Stadionbeleuchtung im Außenbereich
Starke Struktur: Die Aluminiumgussschale sorgt für eine hervorragende Wärmeableitung und strukturelle Robustheit.
Hoher-Schutzgrad: Muss IP65/IP66 oder höher sein, um staub-dicht sowie wind-- und regen-beständig zu sein.
Die Oberflächenbehandlung erfolgt üblicherweise durch Eloxieren oder professionelles Sprühen, um Salznebel, saurem Regen usw. standzuhalten und sich an harte Außenumgebungen anzupassen.

ProdukteMerkmale
1. Es verfügt über eine konstante Helligkeit und eine hoch-effiziente Lichtleistung mit einer Lichteffizienz von mindestens 160 lm/W. Reflektierende Linse aus PC-Material mit hervorragender Lichtdurchlässigkeit und lang anhaltender Vergilbungsbeständigkeit.
2. Eine professionelle Anti-{1}}Überlauf-Lichtabdeckung, die Lichtverlust und Überlauf effizient kontrolliert und gleichzeitig Blendung vermeidet.
ProdukteSpezifikation
| Watt | 1200W |
| Lumen | 192,000 |
| Effizienz | 160Lm/W±3% |
| Treiber | Meanwell |
| Eingangsspannung | 100–277 VAC |
| Chip-Marke | 5050 |
| CCT | 3000-6000K |
| Gewicht | 34 kg |
| Dimension | 645*920*380mm |
| Abstrahlwinkel | 15, 30, 45, 60 Grad |
Produkte DeSchwänze






ProdukteAnwendungen
Professionelle oder Amateur-Fußballfelder, Rugbyfelder
Großes Sportstadion für Leichtathletikveranstaltungen
Baseballfeld, Softballfeld
Große Häfen, Frachtflughäfen, Rangierbahnhöfe
Andere große Industriestandorte und Plätze, die eine umfassende und hochintensive-Beleuchtung erfordern

-
Verpackung

Unser Unternehmen


