Merkmale
1. Energiesparung: Durch unterschiedliche Helligkeit, um unterschiedliche Bedürfnisse und Perioden zu erfüllen, können LED-Sportlichter eine energiesparende Dimmfunktion erfüllen.
2. Anti-Blending-Design: Durch die Verwendung eines professionellen Anti-Blend-Designs verringern die LED-Sportlichter die negativen Auswirkungen von Blendung auf Spieler und Zuschauer erfolgreich.
3.. Hochfarbene Fortpflanzung: Der Veranstaltungsort erscheint dank der Fähigkeit der LED -Stadionlichter, die echten und natürlichen Lichtfarben zu replizieren.
Spezifikationen
| Leistung | 100W 200W 300W 400W 500W 600W 1000W |
| Farbtemperatur (CCT) | 3000K 4000K 5000K 6000K |
| Lampeneffizienz (LM/W) | 150 lm/w |
| Farbrendernindex (RA) | 80-83ra 95-98ra |
| Wasserdicht | IP65 IP66 IP67 |
| Dimmer unterstützen | Triac dimmbar oder 0-10 V dimmbar |
| LED -Chip | SMD2835, Epistar, Samsung, Osram, Meanwell |
| Material | Aluminium+PC -Abdeckung |
| Lebensdauer (Stunden) | 50000 |
| Pf | 0.95 |
| Eingangsspannung (v) | 85-265V AC oder 100-140 V AC |
| LED -Fahrer | Isoliert und flackern frei |
Weitere Details



Anwendungen

Unsere Firma
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd, wurde 2010 gegründet. Es ist ein nationales High-Tech-Unternehmen, das Design, F & E, Produktion und Verkauf von Innen- und Outdoor-Beleuchtungsprodukten integriert und auch OEM, ODM ausführen kann.
Wir bieten auch professionelle Beleuchtungslösungen und andere integrierte Dienste an. Benwei besteht auf der Philosophie "Qualität zuerst", um mit ihren Kunden zusammenzuarbeiten. Unsere Kunden deckt Europa, Amerika, Asien, Australien, Südafrika und andere Länder ab, haben eine führende Position auf dem Beleuchtungsmarkt eingenommen und das Vertrauen der Kunden gewonnen.


