Beschreibung
Anfrage senden

Merkmale
1. Watt, 100 W, 2 x 100 W, 3 x 100 W, 4 x 100 W, 5 x 100 W, 6 x 100 W, 8 x 100 W und 10 x 100 W
2.CCT Von 2700K bis 6500K kann optional sein
3.Verwenden Sie eine SMD-LED mit hoher Helligkeit als Lichtquelle. Ein konstanter Strom bei niedriger Temperatur oder 6500 K kann optional sein
4. Spannung. Hochwertige LED-Chips und Linse.
5.Verwenden Sie eine Aluminiumlegierung mit hoher Wärmeleitung als Material für den Lampenkörper, Oberflächenbeschichtung mit hochstrahlendem Material im statischen Zustand,
6. Angemessene Struktur, gut kühlend, wasserdicht, staubdicht und so weiter.
7.IP-Bewertung, IP65
2.CCT Von 2700K bis 6500K kann optional sein
3.Verwenden Sie eine SMD-LED mit hoher Helligkeit als Lichtquelle. Ein konstanter Strom bei niedriger Temperatur oder 6500 K kann optional sein
4. Spannung. Hochwertige LED-Chips und Linse.
5.Verwenden Sie eine Aluminiumlegierung mit hoher Wärmeleitung als Material für den Lampenkörper, Oberflächenbeschichtung mit hochstrahlendem Material im statischen Zustand,
6. Angemessene Struktur, gut kühlend, wasserdicht, staubdicht und so weiter.
7.IP-Bewertung, IP65
Spezifikation
| Volt.: | AC85-265V |
| lm/W: | 130lm/w |
| CCT: | 5000–6500 K (CW); 3000–4000 K (WW) |
| CRT: | Ra>80 |
| Treiber: | Meanwell |
| PF: | >0.98 |
| Abstrahlwinkel: | 60 Grad / 90 Grad |
| IP: | IP65 |
| Material: | Aluminium+PC |
Weitere Details





Anwendungen
Weit verbreitet in AFL, NRL, Fußball, Hockey, Tennis, Netball, Baseball, Rasenbowling, Freibädern, Outdoor-BMX-Strecken, Pferde-/Gespannrennen, Gemeindegelände.

Unser Unternehmen


