Produktmerkmale:
1. Energieeffizienz: Das 800-W-LED-Stadionlicht ist keine Seltenheit; Die LED-Technologie ist wirklich effizient. Es bietet erhebliche Energieeinsparungen, da es weniger verbraucht als herkömmliche HID-Leuchten.
2. Der Farbwiedergabeindex (CRI) der 800-W-LED-Stadionleuchte liegt über 80 und stellt daher Farben korrekt und natürlich dar.
3. Mit einer durchschnittlichen Lebensdauer von über 50,000 Stunden bieten die in der 800-W-LED-Stadionleuchte verwendeten LED-Lampen minimale Wartungs- und Austauschkosten.
4. Einfache Installation: Die 800-W-LED-Stadionleuchte kann an die Beleuchtungsanforderungen des jeweiligen Standorts angepasst werden.
ProduktSpezifikation:
| Leistung | 100W 200W 300W 400W 500W 600W 1000W |
| Farbtemperatur (CCT) | 3000K 4000K 5000K 6000K |
| Lichtausbeute der Lampe (lm/W) | 150lm/W |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 80-83Ra 95-98Ra |
| Wasserdicht | IP65 IP66 IP67 |
| Unterstützt Dimmer | Triac-dimmbar oder 0-10V-dimmbar |
| LED-Chip | SMD2835, Epistar, Samsung, Osram, Meanwell |
| Material | Aluminium+PC-Abdeckung |
| Lebensdauer (Stunden) | 50000 |
| PF | 0.95 |
| Eingangsspannung (V) | 85-265V AC oder 100-140V AC |
| LED-Treiber | Isoliert und flimmerfrei |
Detaillierte Bilder:




Die 800-W-LED-Stadionleuchte wurde entwickelt, um einen niedrigsten Energieverbrauch und eine hochwertige Beleuchtung selbst in den größten, weitläufigen Bereichen zu gewährleisten. Moderne Technologien, die bei ihrer Herstellung zum Einsatz kamen, machen sie sehr robust, zuverlässig und effizient. Es soll herkömmliche Hochdruckentladungslampen (HID) ersetzen und den Energieverbrauch um bis zu siebzig Prozent senken.
Verwendung:


1. Stadien: Die hervorragende Helligkeit und Homogenität der 800-W-LED-Stadionleuchte eignet sich perfekt für Sportstätten im Freien und beleuchtet so Zuschauer und Spieler.
2. Die Beleuchtung von Konzerthallen im Freien oder anderen Unterhaltungsveranstaltungen im Freien eignet sich am besten mit der 800-W-LED-Stadionleuchte.
3. Die 800-W-LED-Stadionleuchte kann Parks, Parkplätzen und anderen Gewerbegebäuden, die eine starke, effektive Beleuchtung benötigen, erstklassige Beleuchtung bieten.
