Besonderheit:
1. Die Stadionbeleuchtung sorgt für eine starke Beleuchtung, die die Sichtbarkeit der Spieler und das Gesamterlebnis der Zuschauer verbessert.
2. Diese Hochleistungsleuchten sind energieeffizient und kostengünstig, gewährleisten maximale Helligkeit und Langlebigkeit bei minimalen Betriebskosten.
3. Bei der Entwicklung von Stadionleuchten wurde auf Langlebigkeit und Zuverlässigkeit geachtet, sodass sie für den Einsatz bei allen Wetterbedingungen geeignet sind und den Strapazen des Außeneinsatzes standhalten.
Spezifikation:
| Leistung | 300W/400W/500W/600/800W/1000W |
| Eingangsspannung | Wechselstrom90-305V 5060Hz |
| Lichtausbeute | 125- 150Lm/w |
| CCT |
3000K/4000K/6500K
|
| PF | >0.90 |
| CRI | > 70 |
| Lebensdauer | 50000 |
| Arbeitstemperatur | -30~ 50 Grad |
| IP | IP65 |
| LED-Treiber | Meanwell und alle anderen Marken werden akzeptiert |
| LED | SMD 2835 LED, EPISTAR oder SMD 3030, Philips |
| Dimmbar | 1-10V/DALI Optional |
Detailbilder:



Anwendung:



Beleuchten Sie Ihre Spiele und Veranstaltungen mit den leistungsstarken und zuverlässigen Ballpark-Lichtern.
Über uns:


Häufig gestellte Fragen:
Wie sieht es mit der Vorlaufzeit aus?
A: Die Probe dauert 3-5 Tage.
