Besonderheit:
1. Bleache Light ist ein kraftvoller und effektiver Fleckenentferner, der hartnäckige Flecken mühelos entfernt.
2. Die Verwendung von Bleache Light ist unglaublich praktisch, da es sowohl auf farbigen als auch auf weißen Stoffen funktioniert und diese heller und frischer aussehen lässt.
3. Mit Bleache Light können Sie selbst die anspruchsvollsten Wäscheaufgaben souverän meistern, in der Gewissheit, dass Ihre Kleidung dadurch optimal aussieht und sich auch so anfühlt.
Spezifikation:
| Leistung | 300W/400W/500W/600W |
| Eingangsspannung | AC90-305V 50/60Hz |
| Lichtausbeute | 125-150 lm/w |
| CCT |
3000K/4000K/6500K
|
| PF | >0.90 |
| CRI | > 70 |
| Lebensdauer | 50000 |
| Arbeitstemperatur | -30~ 50 Grad |
| IP | IP65 |
| LED-Treiber | Meanwell und alle anderen Marken werden akzeptiert |
| LED | SMD 2835 LED, EPISTAR oder SMD 3030, Philips |
| Dimmbar | 1–10 V/DALI optional |
Detailbilder:



Verwendung:



Über uns:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd ist ein bekanntes Unternehmen, das High-Tech-Produkte, darunter auch LED-Beleuchtungsprodukte, entwirft, entwickelt, herstellt und verkauft. Das Werk, in dem wir arbeiten, wurde 2010 eröffnet und befindet sich in Shenzhen.
Unsere Adresse
3. Etage, 5. Gebäude, Hebei Industrial Park, Gemeinde Hualian, Bezirk Longhua, Shenzhen, China
E--Mail

Kontaktieren Sie uns für ein Angebot
FAQ:
Wie sieht es mit der Vorlaufzeit aus?
A: Die Probenahme dauert 3-5 Tage.
