Besonderheit:
1. Die Bleacher-Leuchte ist eine kompakte und tragbare Lösung, mit der Sie bei jeder Sportveranstaltung oder Outdoor-Aktivität für eine helle und gleichmäßige Beleuchtung sorgen können.
2. Mit seinem langlebigen Design und der langen Batterielebensdauer ist das Bleacher-Licht eine zuverlässige und praktische Option zur Beleuchtung Ihrer Outdoor-Abenteuer.
3. Egal, ob Sie eine Party mit dem Grillen machen, campen oder einfach eine Nacht unter den Sternen genießen, die Bleacher-Leuchte ist eine vielseitige und einfach zu verwendende Beleuchtungslösung, die Ihr Erlebnis bereichert.
Spezifikation:
| Leistung | 300W/400W/500W/600/800W |
| Eingangsspannung | Wechselstrom90-305V 5060Hz |
| Lichtausbeute | 125- 150Lm/w |
| CCT |
3000K/4000K/6500K
|
| PF | >0.90 |
| CRI | > 70 |
| Lebensdauer | 50000 |
| Arbeitstemperatur | -30~ 50 Grad |
| IP | IP65 |
| LED-Treiber | Meanwell und alle anderen Marken werden akzeptiert |
| LED | SMD 2835 LED, EPISTAR oder SMD 3030, Philips |
| Dimmbar | 1-10V/DALI Optional |
Detailbilder:



Anwendung:



Über uns:


Häufig gestellte Fragen:
Wie sieht es mit der Vorlaufzeit aus?
A: Die Probe dauert 3-5 Tage.
