Beschreibung
Anfrage senden

Merkmale
*Hohe Lumeneffizienz bis zu 150 lm/W.
*Meanwell-Treiber bieten eine verbesserte Leistung, mit einem besonderen Treiberbox-Design, das die Wärmeableitung und Wartung verbessert.
*Verschiedene Abstrahlwinkel (10 Grad, 25 Grad, 45 Grad und 60 Grad) werden für eine optimale, gleichmäßigere Lichtstreuung angeboten. Ein Lampensockel wird angeboten, um Lichtblendung zu verhindern.
*Die IP67-Klassifizierung ist für die äußere Umgebung relevant.
*Arbeitstemperaturbereich: -35 °C bis 55 °C.
*Meanwell-Treiber bieten eine verbesserte Leistung, mit einem besonderen Treiberbox-Design, das die Wärmeableitung und Wartung verbessert.
*Verschiedene Abstrahlwinkel (10 Grad, 25 Grad, 45 Grad und 60 Grad) werden für eine optimale, gleichmäßigere Lichtstreuung angeboten. Ein Lampensockel wird angeboten, um Lichtblendung zu verhindern.
*Die IP67-Klassifizierung ist für die äußere Umgebung relevant.
*Arbeitstemperaturbereich: -35 °C bis 55 °C.
Spezifikation
| Modell: | 1000W |
| Eingangsspannung: | 100-277Vac, 50/60 Hz |
| LEDs + Treiber: | Philips LEDs + Meanwell-Treiber |
| Lichtausbeute: | 170lm/w |
| Abstrahlwinkel: | 10 Grad /25 Grad /45 Grad /60 Grad |
| Linse: | PC-Materialien |
| Leistungsfaktor: | 0.9 |
| CCT: | 2700-6500K |
| IP-Schutzart: | Schutzart IP66 |
| Garantie: | 7 Jahre |
Weitere Details





Anwendungen

Verpackung

Unser Unternehmen


