Produktfunktionen:
1. Die starken Aluminiumlampenkörper- und IP66 -Zertifizierung unserer Stadion -Flutlichter sorgen dafür, dass sie heftigen Bedingungen standhalten und viele Jahre lang zuverlässig funktionieren.
2. Unsere Lichter bieten eine hohe leuchtende Effizienz von 140 lm/w, was sie zu einer ausgezeichneten Wahl für die Beleuchtung von Sport und andere Hochmastanwendungen macht. Diese Effizienz veranlasst sie, weniger Strom zu verbrauchen, ohne die Helligkeit ihrer Ausgabe zu beeinträchtigen.
3. Schnellstart: Es besteht kein Grund, das Gerät vorzuheizen. Die maximale Helligkeit wird beim Einschalten erreicht, wodurch sie für die Verwendung in einer Notsituation geeignet ist.
Spezifikation:
| Leistung | 100W 200W 300W 400W 500W 600W 1000W |
| Eingangsspannung (v) | AC85-265V, AC 100-277V, 12-24 V DC, 24-48V DC |
| Farbtemperatur (CCT) | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K |
| Luminous Efficiency (LM/W) | 140lm/w |
| Strahlwinkel | 10 Grad, 30 Grad, 45 Grad, 60 Grad |
| Wasserdicht | IP66 wasserdicht |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Treiber | Normaler Fahrer oder Meanwell -Fahrer |
| Besonderheit | flackern frei |
| Lebensdauer (Stunden) | 50000 Stunden |
| Garantie | 5 Jahre |
| LED -Chip | SMD 2835 LED, Epistar, Samsung |
Detaillierte Bilder:


Verwendung:

Fußballfelder, Leichtathletik, Basketballplätze und andere Arenen im Freien nutzen häufig Stadionlicht, eine Art Hochleistungsbeleuchtungsgeräte, die speziell für riesige Stadien und andere ähnliche Ereignisse entwickelt wurden. Mit energieeffizienten LED-Technologie erzeugt sie ein einheitlich helles Licht, das den internationalen Veranstaltungsanforderungen entspricht und garantiert, dass die Nachtspiele und Veranstaltungen genügend Beleuchtung haben.
Unsere Firma:

