Produktbeschreibung
Stadien profitieren erheblich von LED-Beleuchtung gegenüber Metallhalogenidlampen:
Hohe Lichtausbeute und Energieeinsparung: LEDs verbrauchen 50 % oder weniger Energie als Metallhalogenidlampen und senken so die Betriebskosten.
Der hohe Farbwiedergabeindex gewährleistet klare und naturgetreue Farben für Sportler und ermöglicht Fernsehübertragungen, die lebendigen Farben von Teamuniformen, Stadien und Werbetafeln genau wiederzugeben.
Kein Vorheizen erforderlich: Die Lichter schalten sich ein und starten sofort wieder neu, wenn Strom zugeführt wird. Im Gegensatz zu typischen Lampen, die gekühlt werden müssen, kann sie nach dem Ausschalten der Stromversorgung sofort wieder aktiviert werden.
Präzise Lichtverteilung und -steuerung: Professionelle Linsen und Reflektoren fokussieren das Licht präzise auf den Wettkampfbereich, minimieren Streulicht und Blendung und schützen Sportler und Zuschauer. Dimmen und intelligente Steuerung sind einfach.
Über 50.000 Stunden Langlebigkeit und einfache Wartung reduzieren leichte Austausch- und Wartungskosten. Dies ist für große Stadien von entscheidender Bedeutung.
Umweltschutz: Kein Quecksilber, geringe CO2-Emissionen.

ProdukteSpezifikation
| Nennleistung | 1000W |
| Eingangsspannung | AC100-277V, 50/60Hz |
| PF: | >0.97 |
| IP-Klasse: | IP66 |
| LED-Chip | SMD5050-LED |
| Lichteffizienz | 150–160 lm/W |
| Farbtemperatur | 2700-7000k |
| CRI | >70Ra oder 80Ra |
| Abstrahlwinkel | 10 Grad, 25 Grad, 60 Grad |
| Körpermaterial | Aluminiumdruckguss- |
| Linsenmaterial | PC-Objektiv |
| Betriebstemperatur | -35 Grad – 50 Grad |
| Netto-W./Brutto-W | 33,5 kg/37,0 kg (ein Stück) |
| Packmaß | 88x70x28CM, Ein Stück in einem Karton |
| Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Zertifikate | CE, RoHS |
Produkte DeSchwänze






ProdukteAnwendungen
Sportarena im Freien, Veranstaltungsorte im Freien, Fußballplatz, Tennisplatz, Hockeyplatz, Rugbyplatz, Reitplatz, Volleyballplatz, Wasserball im Freien, Trainingsplatz, Trainingsplätze, Hinterhofbeleuchtung, Skigebiete, Parkplätze, Parkplätze und andere Orte mit Außenbeleuchtung.

-
Verpackung

-
Unser Unternehmen


