Beschreibung
Anfrage senden

- Merkmale
1.Dieser schlanke Fluter besteht aus einer hochwertigen Aluminiumlegierungskonstruktion mit gehärtetem Glas, das eine gute Schlagfestigkeit und eine dauerhafte Schutzbeschichtung aufweist.
2. Es schafft helle, schattenfreie Sicherheits- und Punktbeleuchtung für eine Vielzahl von Außenanwendungen.
3. Verwendung von Nanometer-Material für den Reflexionsbecher, bis zu 98 % Reflexion, Verwendung von SMD 2835 LED und Meanwell-Treiber, 3 Jahre Garantie.
- Spezifikation
| Leistung | 100W |
| Treiber | Meanwell |
| LED | SMD 3030 |
| CCT | 3000K/4000K/6000K |
| CRI | >80 |
| Lumen | 9000 lm - 10000 lm |
| Gehäuse | Aluminium |
| Abstrahlwinkel | 60 Grad |
| IP-zertifiziert | IP65 |
| Garantie | 5 Jahre |
| Glas | Gehärtetes Glas |
| Farben | Schwarz/Weiß |
- Weitere Details





- Anwendungen

- Unser Unternehmen


