
Merkmale
1.Aluminium-Kühlkörper, Gehäuseschutz, elektrophoretischer Behandlungsprozess für verbesserten Schutz und hervorragende Korrosions- und Rostbeständigkeit
2.Halterung und Edelstahlverschraubungen, winkelverstellbar
3. Linse aus PC-Material in optischer Qualität
4.Philips 5050 LEDs
5. Gesamte Leuchtenleistung 150 lm/w bis 170 lm/w
6.500 W, 1000 W als Standard
Spezifikation
| Produktname | 500 W LED-Stadionlicht |
| LED-Chip | Bridgelux |
| Stromversorgung | Meanwell |
| Stromspannung | 100-277V |
| CCT | 3000K/4000K/5000K/6000K |
| Abstrahlwinkel | 15 Grad 25 Grad 60 Grad |
| Linse | PC-Material |
| Zertifikat | CE, RoHS |
| Garantie | 5 JAHRE |
| Stichwort | 500 W LED-Stadionlicht |
Weitere Details








Anwendungen

Verpackung

Unser Unternehmen
Shenzhen Benwei Beleuchtungstechnologie Co., Ltd
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd ist ein renommierter Hersteller von LED-Beleuchtungsprodukten, der Design, Entwicklung, Produktion und Vertrieb von High-Tech-Produkten umfasst. Unsere Fabrik wurde 2010 gegründet und befindet sich in Shenzhen.
Adresse
3. Etage, 5. Gebäude, Hebei Industrial Park, Gemeinde Hualian, Bezirk Longhua, Shenzhen, China


