Beschreibung
Anfrage senden
Besonderheit:
1. Unsere LED-Tennisplatzbeleuchtung bietet eine hochwertige und gleichmäßige Beleuchtung und verbessert die Sicht für Spieler und Publikum gleichermaßen.
2. Dank der energieeffizienten LED-Technologie reduzieren unsere Leuchten den Energieverbrauch und die Wartungskosten erheblich.
3. Unsere LED-Tennisplatzleuchten sind außerdem langlebig und wetterbeständig, sodass sie über viele Jahre hinweg eine lange Lebensdauer und Zuverlässigkeit gewährleisten.
Spezifikation:
| Leistung | 300W/400W/500W/600/800W |
| Eingangsspannung | Wechselstrom90-305V 5060Hz |
| Lichtausbeute | 125- 150Lm/w |
| CCT |
3000K/4000K/6500K
|
| PF | >0.90 |
| CRI | > 70 |
| Lebensdauer | 50000 |
| Arbeitstemperatur | -30~ 50 Grad |
| IP | Schutzart IP65 |
| LED-Treiber | Meanwell und alle anderen Marken werden akzeptiert |
| LED | SMD 2835 LED, EPISTAR oder SMD 3030, Philips |
| Dimmbar | 1-10V/DALI Fakultativ |
Detailbilder:



Anwendung:



Über uns:


Häufig gestellte Fragen:
Wie sieht es mit der Vorlaufzeit aus?
A: Die Probe dauert 3-5 Tage.
