
- Merkmale
1. Hell: Die Flutlichtleuchte für den Außenbereich verfügt über ein breites Verteilungsmuster vom Typ III und strahlt 108 {2} Lumen 5000K tageslichtweißes Licht aus.
2. Energieeinsparung: 800-W-LED-Stadionlicht. Das LED-Flutlicht wird mit Wechselstrom 100-277V betrieben und ist für eine sechsmal längere Lebensdauer als MH-Leuchten ausgelegt.
3. Langlebig: Die Stadionleuchte besteht aus einem stabilen Aluminiumdruckgussgehäuse mit integriertem Kühlkörper und einer Polycarbonatlinse. was eine hervorragende langanhaltende Leistung und Wärmeableitung gewährleistet. Das LED-Flutlicht ist mit einem verdickten Kühlrippen-Kühlkörper ausgestattet, was bedeutet, dass es wie ein Heizkörper zur Wärmeableitung wirkt.
- Spezifikation
| Material | Aluminiumlegierung und ASA / PC |
| Lichtausbeute; | 140lm/w |
| Farbtemperatur: | 2700-6500K |
| CRI: | Ra Größer als oder gleich 80 |
| Abstrahlwinkel: | 10/25 Grad (5050)/60 Grad (5050) |
| PF: | >0.9 |
| Berufsleben: | Mehr als oder gleich 50,000 Stunden |
| IP-Bewertung: | Schutzart IP65 |
| Garantie: | 5 Jahre |
| Endfarbe: | Schwarz |
| Eingangsspannung: | AC100~277V 50~60Hz |
| Betriebstemperatur: | -40~ + 70 Grad |
- Weitere Details


- Anwendungen

- Unser Unternehmen


