Produkteigenschaften:
1. Diese LED-Lichtstreifen sind einfach zu installieren und verfügen über ein Netzteil, das verstaut werden kann, um die Aufmerksamkeit von der atemberaubenden Beleuchtung der Streifen abzulenken.
2. Der Akkupack wird bequem mit AA-Batterien betrieben und bietet zuverlässiges und lang anhaltendes Licht für jeden Bereich Ihres Hauses oder Ihrer Geschäftsräume.
ProduktSpezifikation:
| Leistung | 7,2 W pro Meter |
| IP-Schutzart | Schutzart IP40 |
| Eingangsspannung | 85-265V oder 12/24V DC |
| CRI | CRI>80 or CRI >95 |
| Lichtausbeute | 110-120lm/W |
| Farbtemperatur (CCT) | Rot, Blau, Grün, Gelb |
| LED | 240 Stück 2835 LED, Epistar und Samsung |
| Zertifiziert | TÜV, CE, ROHS |
| Kontrolle | Fernbedienung |
Detaillierte Bilder:






Unsere 1 m langen LED-Lichtstreifen lassen sich leicht an jedes Dekor anpassen, da sie in verschiedenen Farben erhältlich sind. Mit der Dimmer-Option können Sie für jede Veranstaltung den idealen Ton festlegen. Darüber hinaus können sie aufgrund ihrer Flexibilität problemlos entlang gekrümmter Oberflächen und um Ecken herum installiert werden.
Verwendung:


Unsere 1 Meter langen LED-Lichtstreifen sind vielseitig einsetzbar. Verwenden Sie sie, um Ihrem Arbeitsplatz, Ihrer Küche, Ihrem Schlafzimmer oder Ihrem Wohnraum etwas Flair zu verleihen. Darüber hinaus eignen sie sich hervorragend, um architektonische Details hervorzuheben, Kunstwerke zu präsentieren und die ideale Stimmung für ein Spielzimmer oder Heimkino zu schaffen.
