Beschreibung
Anfrage senden

Produktbeschreibung
1.Individuelle Wunschlänge
2,2700 K, warmweiß
3,28 W / 3000 Lumen pro Meter
4. Selbstklebende Rückseite
5. Hochleistungs-LEDs
Spezifikation
| Spannung: | 24VDC |
| Leistung pro m: | 28W |
| Helle Farbe: | Warmweiß |
| Farbtemperatur: | 2700K |
| Farbwiedergabeindex CRI: | >90RA |
| max. Lichtstrom: | 3000 Lumen |
| Abstrahlwinkel: | 120 Grad |
| max. Länge in Reihe: | 5.00m |
| zulässige Umgebungstemperatur: | -20 Grad bis max. plus 40 Grad |
| Energieeffizienzklasse: | E |
| Stärke des Schutzes: | IP 20 |
Mehr Details

Anwendung

