Beschreibung
Anfrage senden
ProduktSpezifikation:
| Name | 12 V / 24 V 5mm LED -Streifenlicht |
| Modell | BW - 12 v/24V 5 mm Streifenleuchte |
| Arbeitsspannung | DC 12V / 24 V |
| LED -Menge | 120pcs/m |
| Leistung | 8W/M |
| PCB -Größe | 5mm |
| Garantie | 2 Jahre |
| Strahlwinkel | 150 |
| Lichtquelle | LED |
| IC -Typ | NEIN |
Produktschlüsseltechnologien

Besonderheit:
1. Sehr balancierende Beleuchtung, kein heller Fleck oder dunkler Bereich.
2. hohe Qualität, sehr lange Lebensdauer.
3.. Weich und flexibel kann sein, jede Form zu erstellen.
4. CRI>90 gut für die Augen des Menschen.
5. Hochbeleuchtete Wirksamkeit, Leistungseinsparung.

Verwendung


Unsere Firma
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd.
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd, wurde 2010 gegründet. Es ist ein nationales High-Tech-Unternehmen, das Design, F & E, Produktion und Verkauf von Innen- und Outdoor-Beleuchtungsprodukten integriert und auch OEM, ODM ausführen kann.





