Beschreibung
Anfrage senden

Merkmale
Zuschnitt nach Maß – individuell auf Ihre Anforderungen zugeschnitten.
Wir löten für Sie einen 2m langen Draht an das Ende jedes LED-Streifens.
Erhältlich in jeder Länge zwischen 0,1 m und 10 m (100 mm bis 10,{5}} mm).
5 Jahre Garantie
Spezifikation
| Durchschnittliche Lebensdauer (Stunden) | 50,000 |
|---|---|
| LED-Streifentyp | Einfarbig |
| IP-Bewertung | IP20 |
| LED-Farbe | Warmweiß 3000K |
| Abstrahlwinkel | 120 Grad |
| Länge | Maximal 14m |
| Lumen | 601 |
| Dimmbar | Dimmbar |
| Eingangsspannung | 12 V Gleichstrom |
| Leistung | 5w |
| Kabellänge | 2 Meter |
| Garantie | 5 Jahre |
| Breite | 8mm |
Mehr Details




