Produktmerkmale:
1. Neue Produkte mit hoher Qualität und hoher Helligkeit
2. Einfach installieren und 3M an der Rückseite haften
3. Einsparungen und umweltfreundliche, grüne Produkte
4. Hitzewärmebild, keine UV- oder IR -Lichtstrahlung
ProduktSpezifikation:
| Leistung | 10W pro Meter |
| IP -Bewertung | IP40 oder IP65 wasserdicht |
| Eingangsspannung | 85-265V oder 12/24 V DC |
| Cri | CRI>80 or CRI >95 |
| Leuchtende Wirksamkeit | 110-120lm/w |
| Arbeitstemperatur | -20 Grad ~ 50 Grad |
| Größe | 5000*5 mm, Breite 5 mm |
| Farbtemperatur (CCT) | 3000k, 4000k, 5000k, 6000k, rot, blau, grün, gelb |
| LED | 240pcs 2835 LED, Epistar & Samsung |
| Material | PVC +LED |
| Strahlwinkel | 120 Grad |
| Lebensdauer | 50000 Stunden |
| Garantie | 5 Jahre |
| Zertifiziert | TUV, CE, ROHS |
| Kontrolle | Fernbedienung |
Detaillierte Bilder:






Überlegene Qualität: Das 8-mm-LED-LED-Streifenlicht ist aufgrund der Verwendung von Premium-Komponenten sehr zuverlässig und langlebig. Jede Umgebung kann es nutzen, ohne Schäden durch Auswirkungen oder Temperaturschwankungen zu verursachen.
Flexibel: Aufgrund ihrer besonderen Konstruktion sind diese LED -Streifen sehr flexibel und können gebogen oder verdreht werden, um ein gewünschtes Muster um gekrümmte oder enge Ecken zu erzeugen.
Energieeffizient: Die modernste LED-Technologie dieser Streifen bietet ein erstaunliches Maß an Energieeffizienz, wobei weniger Strom verwendet und Ihre Energiekosten senkt.
Vielseitigkeit: 8 -mm -LED -LED -Streifenleuchten sind sehr anpassungsfähig und können aufgrund ihrer verschiedenen Größen, Farben und Beleuchtungsmuster in einer Vielzahl von Anwendungen verwendet werden.
Verwendung:


1. Hausbeleuchtung: Akzentbeleuchtung, Unterkabinettbeleuchtung und allgemeine Beleuchtung sind mit 8-mm-LED-LED-Streifenlicht möglich.
2. Kommerzielle Beleuchtung: Um ästhetisch ansprechende Displays, Stimmungsbeleuchtungseffekte und dekorative Beleuchtung zu erzeugen, werden diese LED -Streifen in kommerziellen Umgebungen, einschließlich Geschäften, Restaurants und Hotels, weit verbreitet.
3. Kfz -Beleuchtung: Um eine einzigartige Beleuchtung in die Innen- oder Außenseite von Autos, Booten und anderen Fahrzeugen zu ermöglichen, können 8 -mm -LED -LED -Streifenleuchten für LED -LED -Streifen installiert werden.
