Produkteigenschaften:
1. Hohe Helligkeit: Die meisten modernen batteriebetriebenen LED-Lichtleisten können ein helles, weißes Licht erzeugen, das sich perfekt zum Beleuchten dunkler Räume und zum Akzentuieren des Dekors eignet.
2. Geringer Stromverbrauch: Trotz ihrer Helligkeit verbrauchen diese Lichtstreifen nur minimalen Strom. Ihr geringer Stromverbrauch sorgt außerdem dafür, dass sie länger halten, selbst wenn sie mit Batterien betrieben werden.
3. Steuerungsmöglichkeiten: Viele Akku-LED-Lichtleisten werden mit einer Fernbedienung geliefert, mit der Sie Helligkeit, Farbe und Modus der Lichter ganz einfach ändern können.
ProduktSpezifikation:
| Leistung | 10W pro Meter |
| IP-Schutzart | IP40 oder IP65 wasserdicht |
| Eingangsspannung | 12/24 V Gleichstrom |
| CRI | CRI>80 |
| Lichtausbeute | 110-120lm/W |
| Größe | 5000 x 5 mm, Breite 5 mm |
| Farbtemperatur (CCT) | Rot, Blau, Grün, Gelb |
| Material | PVC +LED |
| Abstrahlwinkel | 120 Grad |
| Lebensdauer | 50000 Stunden |
Detaillierte Bilder:






Verwendung:


