Beschreibung
Anfrage senden
Besonderheit:
1. Unsere Weihnachtsbeleuchtungsprodukte zeichnen sich durch leuchtende Farben aus, die ein Gefühl festlicher Fröhlichkeit und Freude ausstrahlen.
2. Dank der benutzerfreundlichen Installation und Energieeffizienz sind unsere Produkte die perfekte Ergänzung für jede Ferienhauseinrichtung.
3. Unsere Weihnachtsbeleuchtungsprodukte sind auf Langlebigkeit ausgelegt, daher sind sie auf Langlebigkeit ausgelegt und werden Ihnen viele Jahre lang Freude bereiten.
Spezifikation:
| Leistung | 10W |
| IP-Schutzart | IP40 |
| Eingangsspannung | 85-265V oder 12/24V DC |
| CRI | CRI>80 or CRI >95 |
| Lichtausbeute | 110-120lm/W |
| Arbeitstemperatur |
-20C~50C |
| Größe | 5000 * 5 mm, Breite 5 mm |
| Farbtemperatur (CCT) | 3000K, 4000K |
| LED | 240 Stück 2835 LED, Epistar und Samsung |
| Material | PVC +LED |
| Garantie | 5 Jahre |
| Kontrolle | Fernbedienung |
Detailbilder:




Verwendung:



Über uns:


