Beschreibung
Anfrage senden
Produktmerkmale:
1. Für die Lichtbänder stehen auch andere Farben zur Auswahl. Streifenlichter bieten eine grenzenlose Vielfalt an Farboptionen, sodass Sie mit ihnen eine ruhige Atmosphäre mit sanften Blau- und Grüntönen oder eine lebendige Atmosphäre mit leuchtenden Rot- und Orangetönen schaffen können.
2. Im Vergleich zu herkömmlichen Beleuchtungslösungen sind diese Leuchten wesentlich energieeffizienter, was zu langfristigen Kosteneinsparungen bei Ihrer Stromrechnung führen kann.
ProduktSpezifisch:
| Eingangsspannung | DC12-48V |
| Leistung | 7.5W |
| Größe | L5m*B6mm/Rolle |
| LED-Anz | 120 Stück/Meter |
| Schneidbare Einheit | pro Meter |
| Pommes frites | Sanan |
| Betriebstemperatur | -20~45ºC |
| Abstrahlwinkel | 160º |
| Lebensdauer | 50000H |
Detaillierte Bilder:



Verwendung

