ProduktSpezifikation:
| LED Menge | 120LED/M. |
| Farbtemperatur | 3000K,4000K,6000K |
| PCB -Breite | 8mm, 5 mm |
| Cri | 80RA |
| Leistung | 12W |
| Stromspannung | DC 12V/24 V |
| Schnittlänge | 2,5 cm/5 cm |
| Garantie | 3 Jahre |
Produktschlüsseltechnologien

LED -Lichtstreifen werden auf 12 V DC ausgeführt, was ein niedriger Stromniveau ist, der sie in vielen Szenarien sicher zu verwenden. Diese niedrige Spannung macht sie zu einer guten Wahl für Familien und Unternehmen, die Energie sparen möchten, weil sie weniger Strom benötigen.
Sie können verwendet werden, um architektonische Funktionen hervorzuheben, außerhalb von Räumen ansprechender zu gestalten oder fantastische visuelle Effekte in Handel oder Unterhaltungsstätten zu erzielen.

Verwendung


2. Beleuchtung im Freien: Sie können LED -Lichtstreifen verwenden, um Decks, Terrassen oder Spaziergänge nach draußen zu beleuchten. Sie sind auch wasserfest. Sie können sie auch verwenden, um Außenräume für Partys oder Zusammenkünfte Farbe zu bieten.
3. Beleuchtung für Automobile: LED -Lichtstreifen können das Innere oder die Außenseite von Autos besser erscheinen lassen, indem sie leichter zu sehen und ihnen einen eleganten, modernen Look verleihen.
4. Store Displays: Geschäfte verwenden LED -Lichtstreifen viel, um die Aufmerksamkeit der Kunden zu erregen und Produkte auf eine Weise zu zeigen, die sie attraktiv erscheinen lässt.
5. Fun Orte: LED -Lichtstreifen sind eine beliebte Technik, um Bars, Clubs, Theater und Musikhallen faszinierender zu machen.
LED-Lichtstreifen sind eine vielseitige und energieeffiziente Lösung, um viele verschiedene Bereiche zu beleuchten. Mit ihren
Unsere Firma
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd, wurde 2010 gegründet. Es ist ein nationales High-Tech-Unternehmen, das Design, F & E, Produktion und Verkauf von Innen- und Outdoor-Beleuchtungsprodukten integriert und auch OEM, ODM ausführen kann.





