Produktmerkmale:
1. Da das LED-Lichtband auf Musik reagiert, kann es mit jeder Art von Musik synchronisiert werden. Das Hinzufügen von Musik und die automatische Anpassung von Licht und Farbe machen die Feier unvergesslich.
2. Der Lichtstreifen muss nur noch angebracht werden, nachdem Sie den Bereich gründlich gereinigt, die Aufkleberabdeckung von der Rückseite entfernt, den Lichtstreifen auf die Oberfläche geklebt, darauf geachtet haben, dass der kleine Controller sichtbar ist, und den Strom angeschlossen haben. Eine ausgezeichnete Wahl für die Gestaltung eines Clubs, einer Party, eines Schlafzimmers, eines Heimkinos usw.
ProduktSpezifisch:
| Produktname | 2835 SMD-LED-Streifen |
| LED-Typ | SMD2835 |
| Eingangsspannung | DC24V |
| Leistung | 15W/M |
| Material | Doppelter FPC |
| LM | >90lm/w |
| Länge | 5 m/Rolle (anpassbar) |
| Helle Farbe | Warmweiß/Weiß/Kaltweiß/RGB |
| Garantie | 3 Jahre |
Detaillierte Bilder:




Verwendung

