Beschreibung
Anfrage senden
Produkteigenschaften:
1. Die LED-Leuchten können in verschiedenen Konfigurationen im Raum angeordnet werden, sodass Sie ganz nach Ihrem Geschmack eine angenehme, gemütliche oder aufregende Atmosphäre schaffen können.
2. Die für die LED-Leuchten entwickelte Fernbedienung ist äußerst anpassungsfähig, benutzerfreundlich und ideal, um in einem Schlafzimmer die gewünschte Atmosphäre zu schaffen.
ProduktSpezifikation:
| Leistung | 10W pro Meter |
| IP-Schutzart | IP65 Wasserdicht |
| Eingangsspannung | 85-265V oder 12/24V DC |
| CRI | CRI >95 |
| Lichtausbeute | 110-120lm/W |
| Größe | 5000 x 5 mm, Breite 5 mm |
| Farbtemperatur (CCT) | 3000 K, 4000 K, 5000 K, 6000 K, Rot, Blau, Grün, Gelb |
| LED | 240 Stück 2835 LED, Epistar und Samsung |
| Material | PVC +LED |
| Abstrahlwinkel | 120 Grad |
| Lebensdauer | 50000 Stunden |
| Garantie | 5 Jahre |
| Zertifiziert | TÜV, CE, ROHS |
| Kontrolle | Fernbedienung |
Detaillierte Bilder:






Verwendung:


