Produktmerkmale:
1. Gute Qualität und wasserdicht – die einteilige Konstruktion verhindert das Schneiden oder Anschließen der Poollichterkette und die Wasserdichtigkeit IP68 ermöglicht die Installation in nassen Umgebungen. Das gut abdichtende Gehäuse ist robust und verschleißfest und schützt das Band vor Tritten.
2. Mehrere Farben und Szenen – Auf der Fernbedienung stehen 9 leuchtende Farben und eine Reihe von Einstellungen zur Verfügung, sodass Sie je nach Stimmung den idealen Lichtton oder -effekt für Ihre Terrasse, Ihren Garten oder Ihr Schwimmbad auswählen können.
ProduktSpezifisch:
| Eingangsspannung | 220v |
| Farben | 2000K-10000K(Anpassbar) |
| LM | >90lm/w |
| Länge | 5 m/Rolle (anpassbar) |
| IP-Ebene | IP20/IP65 |
| Lebensdauer | 50000 Stunden |
| Eingangsspannung | DC12V/24V |
| FPC-Breite | 10MM |
Detaillierte Bilder:



Verwendung

